Alumnos

A continuación tenéis un listado ordenado por nombre del alumno:

ALUMNOGRUPOHORARIOOBSERVACIONES
A. Merino BermudezGrupo Iniciación 3/4 AñosMartes 17:30 – 18:30
A. R. Merino ClaroPiano IndividualMiércoles 20:00 – 20:30Variable
A. Bonilla RojasPiano 12 añosViernes 17:00 – 18:00
A. Rodriguez PartidaPiano 7/8 añosJueves  18:00 – 19:00
A. Moreno MolinaIniciación 4 AñosMiércoles 17:00 – 18:00
A. SparsiashviliGuitarra IndividualMartes y Jueves 19:00 – 20:00
A. HembzCanto AdultosMartes 19:30 – 20:30
A. Rivas MerchanGuitarra EléctricaLunes 16:30 – 17:30
A. Perez TorresGuitarra GrupoViernes 17:00 – 18:00
A. Echeverria GarcíaPiano 5 añosMartes 18:30 – 19:30
A. MateoPiano IndividualLunes 17:30 – 18:00
A. SparsiashviliCanto IndividualMartes y Jueves 18:00 – 19:00
A. SparsiashviliPiano IndividualMartes y Jueves 19:00 – 20:00
A. FigueroaGuitarra EléctricaLunes 16:30 – 17:30
A. Gonzalo San RománPiano GrupoViernes 17:00 – 18:00
A. Vaziri LiñanIniciación 4 AñosMiércoles 17:00 – 18:00
A. Gil JurasPiano IndividualMartes y Jueves 17:00 – 17:30
A. Deroyer RodriguezPiano IndividualMartes 16:30 – 17:00
A. Sánchez LópezIniciación 2/3 AñosLunes 18:00 – 19:00
A. JulianPiano IndividualViernes 18:00 – 18:30
B. Chico ChacónPiano GrupoViernes 17:00 – 18:00
B. Urbano NavarroPiano GrupoMiércoles 19:00 – 20:00
B. Martínez de la RosaArmonía IndividualJueves 16:00 – 17:00
B. López EchevarriaPiano 5 añosMartes 18:30 – 19:30
C. Parra GonzálezGuitarra GrupoLunes 18:30 – 19:30
C. Gil BellerPiano GrupoMiércoles 19:00 – 20:00
C. Irace GodoyIniciación 2/3 AñosLunes 18:00 – 19:00
C. Radomsky ArlandiPiano GrupoJueves 18:00 – 19:00
C. Lotito MarchesiniPiano GrupoMartes 17:00 – 18:00
C. López EchevarriaIniciación 3/4 AñosMartes 17:30 – 18:30
D. Merino BermudezPiano 5 añosJueves 17:00 – 18:00
E. Donnis BenitoPiano GrupoMiércoles 16:00 – 17:00
E. Trigo GuttigGuitarra GrupoLunes 17:30 – 18:30
F. Lorente RomeroViolín IndividualMiércoles 13:00 – 14:00
F. Lorente RomeroCanto AdultosMartes 19:30 – 20:30
G. Gómez FernándezPiano GrupoJueves 17:00 – 18:00
G. Sánchez GuerreiroGuitarra GrupoViernes 17:00 – 18:00
G. Mateo MorenoPiano IndividualLunes y Juves 16:30 – 17:00
G. D´ariaPiano 5 añosMiércoles 18:00 – 19:00
G. García MinteguiGuitarra GrupoViernes 18:00 – 19:00
G. Camarero FernándezIniciación Musical 3/4 AñosMartes 17:30 – 18:30
G. López DiezPiano IndividualLunes 19:00 – 19:30
H. AburadiViolín IndividualMiércoles 16:00 – 17:00
I. Villarrubia DendoViolín IndividualMiércoles 12:00 – 13:00
I. Rojas EspinosaGuitarra GrupoLunes 17:30 – 18:30
I. Maldonado AndradesGuitarra GrupoMartes 17:00 – 18:00
I. Martinez HernandezIniciación Musical 3/4 AñosMartes 17:30 – 18:30
I. Peregrina AzuagaGuitarra GrupoLunes 18:30 – 19:30
I. Lotito MarchesiniPiano GrupoMartes 17:00 – 18:00
I. HarwoodPiano IndividualMartes 18:00 – 19:00
J. Rueda GavilánPiano 5 añosJueves 17:00 – 18:00
J. López DiezPiano IndividualLunes 19:30 – 20:00
J. Camarero FernándezPiano 5 añosMartes 18:30 – 19:30
J. Sepúlveda DuartePiano IndividualJueves 18:30 – 19:30
J. HarwoodGuitarra IndividualMartes 18:00 – 19:00
J. Pareja BurgosGuitarra Eléctrica GrupoLunes 16:30 – 17:30
J. MartínezGuitarra IndividualJuves 16:30 – 17:30
J. BlancoViolín IndividualMiércoles 17:00 – 18:00
J. Dominguez MasPiano GrupoMartes 19:30 – 20:30
L. GonzálezCanto AdultosViernes 17:00 – 18:00
L. Blatter NavarroGuitarra GrupoJueves 18:00 – 19:00
L. Fernandez GarcíaPiano GrupoMartes 19:30 – 20:30
M. Rehmeier LopezIniciación Musical 3/4 AñosMiércoles 17:00 – 18:00
M. Altieri LievGuitarra GrupoLunes 17:30 – 18:30
M. Mata MuñozGuitarra IndividualViernes 16:30 – 17:00
M. González CanoCanto AdultosViernes 17:00 – 18:00
M. Deroyer RodriguezPiano IndividualMartes 16:00 – 16:30
M. Mateo MorenoPiano IndividualLunes 17:00 – 17:30
M. Mata MuñozGuitarra GrupoViernes 17:00 – 18:00
M. RojoPiano GrupoJueves 18:00 – 19:00
M. Echeverria GarcíaGuitarra GrupoJueves 18:00 – 19:00
M. Muñoz FernandezPiano IndividualViernes 16:30 – 17:00
N. Conejero BarbozaIniciación 4 AñosMiércoles 17:00 – 18:00
N. Morales PalaciosGuitarra GrupoMartes 17:00 – 18:00
P. Caballero SolerGuitarra IndividualJueves 17:30 – 18:00
P. Cárdenas ReinaPiano 5 añosMiércoles 18:00 – 19:00
R. Chico ChacónPiano GrupoMiércoles 19:00 – 20:00Grupo Provisional
S. Gómez GómezPiano 5 añosMiércoles 18:00 – 19:00
S. Villa OlleroIniciación 2/3 AñosLunes 18:00 – 19:00
S. Davison ViolinaPiano IndividualLunes y Jueves 16:00 – 16:30
S. MuñizPiano GrupoMiércoles 19:00 – 20:00
T. Merino FelizPiano GrupoMartes 19:30 – 20:30
V. Valenzuela MartinezGuitarra GrupoLunes 18:30 – 19:30

Nota Importante: Si compruebas que tus datos son incorrectos, no estás de acuerdo con tu horario o no apareces en este listado y deberías aparecer, por favor ponte en contacto con nosotros lo antes posible.

Share Button