Alumnos

A continuación tenéis un listado ordenado por nombre del alumno:

ALUMNO GRUPO HORARIO OBSERVACIONES
A. Merino Bermudez Grupo Iniciación 3/4 Años Martes 17:30 – 18:30
A. R. Merino Claro Piano Individual Miércoles 20:00 – 20:30 Variable
A. Bonilla Rojas Piano 12 años Viernes 17:00 – 18:00
A. Rodriguez Partida Piano 7/8 años Jueves  18:00 – 19:00
A. Moreno Molina Iniciación 4 Años Miércoles 17:00 – 18:00
A. Sparsiashvili Guitarra Individual Martes y Jueves 19:00 – 20:00
A. Hembz Canto Adultos Martes 19:30 – 20:30
A. Rivas Merchan Guitarra Eléctrica Lunes 16:30 – 17:30
A. Perez Torres Guitarra Grupo Viernes 17:00 – 18:00
A. Echeverria García Piano 5 años Martes 18:30 – 19:30
A. Mateo Piano Individual Lunes 17:30 – 18:00
A. Sparsiashvili Canto Individual Martes y Jueves 18:00 – 19:00
A. Sparsiashvili Piano Individual Martes y Jueves 19:00 – 20:00
A. Figueroa Guitarra Eléctrica Lunes 16:30 – 17:30
A. Gonzalo San Román Piano Grupo Viernes 17:00 – 18:00
A. Vaziri Liñan Iniciación 4 Años Miércoles 17:00 – 18:00
A. Gil Juras Piano Individual Martes y Jueves 17:00 – 17:30
A. Deroyer Rodriguez Piano Individual Martes 16:30 – 17:00
A. Sánchez López Iniciación 2/3 Años Lunes 18:00 – 19:00
A. Julian Piano Individual Viernes 18:00 – 18:30
B. Chico Chacón Piano Grupo Viernes 17:00 – 18:00
B. Urbano Navarro Piano Grupo Miércoles 19:00 – 20:00
B. Martínez de la Rosa Armonía Individual Jueves 16:00 – 17:00
B. López Echevarria Piano 5 años Martes 18:30 – 19:30
C. Parra González Guitarra Grupo Lunes 18:30 – 19:30
C. Gil Beller Piano Grupo Miércoles 19:00 – 20:00
C. Irace Godoy Iniciación 2/3 Años Lunes 18:00 – 19:00
C. Radomsky Arlandi Piano Grupo Jueves 18:00 – 19:00
C. Lotito Marchesini Piano Grupo Martes 17:00 – 18:00
C. López Echevarria Iniciación 3/4 Años Martes 17:30 – 18:30
D. Merino Bermudez Piano 5 años Jueves 17:00 – 18:00
E. Donnis Benito Piano Grupo Miércoles 16:00 – 17:00
E. Trigo Guttig Guitarra Grupo Lunes 17:30 – 18:30
F. Lorente Romero Violín Individual Miércoles 13:00 – 14:00
F. Lorente Romero Canto Adultos Martes 19:30 – 20:30
G. Gómez Fernández Piano Grupo Jueves 17:00 – 18:00
G. Sánchez Guerreiro Guitarra Grupo Viernes 17:00 – 18:00
G. Mateo Moreno Piano Individual Lunes y Juves 16:30 – 17:00
G. D´aria Piano 5 años Miércoles 18:00 – 19:00
G. García Mintegui Guitarra Grupo Viernes 18:00 – 19:00
G. Camarero Fernández Iniciación Musical 3/4 Años Martes 17:30 – 18:30
G. López Diez Piano Individual Lunes 19:00 – 19:30
H. Aburadi Violín Individual Miércoles 16:00 – 17:00
I. Villarrubia Dendo Violín Individual Miércoles 12:00 – 13:00
I. Rojas Espinosa Guitarra Grupo Lunes 17:30 – 18:30
I. Maldonado Andrades Guitarra Grupo Martes 17:00 – 18:00
I. Martinez Hernandez Iniciación Musical 3/4 Años Martes 17:30 – 18:30
I. Peregrina Azuaga Guitarra Grupo Lunes 18:30 – 19:30
I. Lotito Marchesini Piano Grupo Martes 17:00 – 18:00
I. Harwood Piano Individual Martes 18:00 – 19:00
J. Rueda Gavilán Piano 5 años Jueves 17:00 – 18:00
J. López Diez Piano Individual Lunes 19:30 – 20:00
J. Camarero Fernández Piano 5 años Martes 18:30 – 19:30
J. Sepúlveda Duarte Piano Individual Jueves 18:30 – 19:30
J. Harwood Guitarra Individual Martes 18:00 – 19:00
J. Pareja Burgos Guitarra Eléctrica Grupo Lunes 16:30 – 17:30
J. Martínez Guitarra Individual Juves 16:30 – 17:30
J. Blanco Violín Individual Miércoles 17:00 – 18:00
J. Dominguez Mas Piano Grupo Martes 19:30 – 20:30
L. González Canto Adultos Viernes 17:00 – 18:00
L. Blatter Navarro Guitarra Grupo Jueves 18:00 – 19:00
L. Fernandez García Piano Grupo Martes 19:30 – 20:30
M. Rehmeier Lopez Iniciación Musical 3/4 Años Miércoles 17:00 – 18:00
M. Altieri Liev Guitarra Grupo Lunes 17:30 – 18:30
M. Mata Muñoz Guitarra Individual Viernes 16:30 – 17:00
M. González Cano Canto Adultos Viernes 17:00 – 18:00
M. Deroyer Rodriguez Piano Individual Martes 16:00 – 16:30
M. Mateo Moreno Piano Individual Lunes 17:00 – 17:30
M. Mata Muñoz Guitarra Grupo Viernes 17:00 – 18:00
M. Rojo Piano Grupo Jueves 18:00 – 19:00
M. Echeverria García Guitarra Grupo Jueves 18:00 – 19:00
M. Muñoz Fernandez Piano Individual Viernes 16:30 – 17:00
N. Conejero Barboza Iniciación 4 Años Miércoles 17:00 – 18:00
N. Morales Palacios Guitarra Grupo Martes 17:00 – 18:00
P. Caballero Soler Guitarra Individual Jueves 17:30 – 18:00
P. Cárdenas Reina Piano 5 años Miércoles 18:00 – 19:00
R. Chico Chacón Piano Grupo Miércoles 19:00 – 20:00 Grupo Provisional
S. Gómez Gómez Piano 5 años Miércoles 18:00 – 19:00
S. Villa Ollero Iniciación 2/3 Años Lunes 18:00 – 19:00
S. Davison Violina Piano Individual Lunes y Jueves 16:00 – 16:30
S. Muñiz Piano Grupo Miércoles 19:00 – 20:00
T. Merino Feliz Piano Grupo Martes 19:30 – 20:30
V. Valenzuela Martinez Guitarra Grupo Lunes 18:30 – 19:30

Nota Importante: Si compruebas que tus datos son incorrectos, no estás de acuerdo con tu horario o no apareces en este listado y deberías aparecer, por favor ponte en contacto con nosotros lo antes posible.

Share Button